Автосервис круглосуточно: потолочные мониторы в автомобиле . Авто сервис работает 24 часа.

16.01.2012

Сегодня существует большое количество товаров для повышения комфорта нашей жизни. К этой категории относятся и потолочные мониторы для автомобиля. С их помощью пассажиры всегда смогут развлечься в долгой поездке и скрасить время за просмотром любимых фильмов или телевизионных передач.

Закрепить потолочный монитор в автомобиле возможно несколькими способами: на обшивке крыши, на солнцезащитных козырьках или на подголовниках передних сидений.

Производители мониторов также дают покупателю возможность выбрать и размер экрана, который может варьироваться от 7 до 40 дюймов. Такие мониторы можно подключать как к внешней телевизионной антенне, так и к стандартному DVD-проигрывателю. Если Вы, наконец, решили приобрести потолочный автомобильный монитор, Вам в первую очередь необходимо будет определиться с его стоимостью и суммой, которую Вы готовы на него потратить. Сегодня, к счастью, мы имеем огромный выбор, и Вы без труда сможете найти этот аксессуар с большим ценовым разбегом. Это связано с несколькими факторами.

Выбираем потолочный монитор

На стоимость потолочного монитора оказывают большое влияние такие характеристики, как: размер экрана, способ крепления, страна-изготовитель и гарантированный срок его эксплуатации. Выбирая подголовник с функцией dvd, также следует обратить внимание на производителя, совместимость их с головным устройством, наличие в комплекте всего необходимого для монтажа и настройки, а также функциональные возможности воспроизведения всех цифровых форматов передачи изображений, существующих на сегодняшний день.

При грамотной постановке задачи и правильной организации процесса выбора покупка потолочного автомобильного монитора не составит для Вас особого труда. Итак, в первую очередь имеет смысл максимально объективно сопоставить свои финансовые возможности с реальными потребностями. Далее, выбирая монитор, необходимо обратить внимание на его защиту от вибрации и неблагоприятных факторов внешней среды. Поэтому, если в Вашем регионе слишком суровый климат, Вам следует выбирать модель, имеющую дополнительную защиту от воздействия очень низких температур. В противном случае зимой Вам придется периодически снимать монитор и заносить его в теплое помещение.

На рынке потолочных мониторов лучше всего ориентироваться на признанные бренды с мировым именем, в качестве которых не приходится сомневаться. Так особого внимания среди «одноклассников» заслуживают автомобильные мониторы Alpine, которые по праву можно назвать полноценными мультимедийными устройствами. Современные комплектующие этих мониторов отвечают всем стандартам наивысшего качества, выигрышно выделяя продукцию Alpine из числа остальных.

Еще один бренд, достойный повышенного внимания – потолочный монитор Bigson, со встроенной системой освещения, простой навигацией, стильным дизайном и ТВ-тюнером SECAM. Самые современные технологии мониторов Bigson делают их незаменимыми аксессуарами для любых автомобилей и их понимающих владельцев.

Особенности крепления на подголовники

Уровень развития современных технологий позволяет любой автомобиль превратить в настоящий развлекательный мультимедийный центр. Это становится возможным благодаря огромному количеству моделей головных устройств и сопутствующих аксессуаров с самыми различными возможностями. Так, например, многие подголовники с dvd-функциями подразумевают подключение к ним игровых приставок, что в некоторых случаях может стать главным критерием выбора.

Для воспроизведения с цифрового носителя не только качественного звука, но и отличного изображения также отлично подойдут мониторы, установленные на подголовниках передних сидений. На практике такие мониторы решают одновременно несколько проблем. Во-первых, они обеспечивают качественным воспроизведением цифрового изображения всем пассажирам автомобиля. Во-вторых, такой способ крепления позволяет эргономично использовать свободное пространство в салоне машины. И в-третьих, в таком случае Вы получите безопасную и беспроблемную эксплуатацию. Сегодня автомобильные мониторы, установленные в подголовники сидений, очень востребованы в самых различных ситуациях. Чаще всего они встречаются в автомобилях представительского класса; в службах такси и автомобилях, перевозящих пассажиров на большие расстояния; а также в семейных автомобилях, часто использующихся для поездок всей семьей.

Стоит также отметить, что установка монитора на подголовник сидения автомобиля должна производиться только в лицензированных сервисах. Причем в данном случае проведение данной процедуры позволит лишь сертификат, разрешающий установку монитора именно того производителя, на котором Вы остановили свой выбор. Если же установка устройства в автомобильный подголовник была организована с нарушением данного правила, производитель не будет нести ответственность по гарантийному обслуживанию.

А вот профессиональный подход при проведении монтажных мероприятий по установке монитора в подголовник автомобильного сидения не займет много времени и обеспечит надежную и длительную эксплуатацию без лишних проблем.


Возврат к списку

Цены на услуги техцентра
Мы дилеры
  • Продукция SOBR
  • Продукция АЛЬТОНИКА
  • Продукция Mobil1
  • Продукция CONSTRUCT
  • Продукция Fortress
  • Продукция Arkan
  • Продукция Alpine
  • Продукция Phoenix Gold
  • Продукция Exellent
  • Продукция Гарант